Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Флагман Acer Liquid Jade Primo на Windows 10 Mobile будет стоить около 400 долларов

Около месяца назад мы впервые узнали о готовящемся компанией Acer флагманском смартфоне Jade Primo, который будет работать под управлением новейшей мобильной платформы Windows 10 Mobile. А т
Около месяца назад мы впервые узнали о готовящемся компанией Acer флагманском смартфоне Jade Primo, который будет работать под управлением новейшей мобильной платформы Windows 10 Mobile. А теперь, на мероприятии на Филиппинах была наконец озвучена стоимость смартфона в 410 долларов США.

Конечно же, данная цена была озвучена для рынка Филиппин и ближайших стран, но она будет примерно такой же и для Европы. Пока что, о сроках поступления в продажу ничего не известно, но стоит рассчитывать на выход смартфона на рынки разных стран в декабре этого года, либо же в первых месяцах следующего года.

Acer Liquid Jade Primo на Windows 10 является флагманским смартфоном, а это значит, что он будет поддерживать Microsoft Display Dock и функционал Continuum, которые позволяют применять опыт персонального ПК на смартфоне, подключая к адаптеру Display Dock мышь, клавиатуру и большой экран для запуска универсальных приложений Windows 10.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.