Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Многим придется перезакачать Halo 5 Guardians

Последняя научно-фантастическая франшиза от Microsoft Halo 5 Guardians должна выйти уже на следующей неделе, а для тех, кто оформил предзаказ на Xbox Live, игра уже доступна для загрузки.По
Последняя научно-фантастическая франшиза от Microsoft Halo 5 "Guardians" должна выйти уже на следующей неделе, а для тех, кто оформил предзаказ на Xbox Live, игра уже доступна для загрузки.

Согласно последим сообщениям с официального сайта игры, многие столкнулись с ошибкой в Xbox Store. Те, кто уже выполнял предзагрузку игры до 21-го сентября, скорее всего закачали и ненужный файл-заглушку. Данная проблема уже устранена и должна автоматически быть исправлена, если используется режим "Instant On" на Xbox.

Тем, кто отключил функцию, придется выполнить повторное скачивание игры. Для того, чтобы проверить, удалена ли заглушка, нужно выполнить несколько действий, предложенных Microsoft:

Перейдите в Мои игры и приложенияОтсортируйте игры по "Установлены", а затем по размеру
В случае, если Halo 5: Guardians занимает больше 40 Гб, значит все хорошо и вам не требуется еще раз загружать игру. В противном случае, надо удалить текущую версию и скачать ее снова.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.