Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Windows 10 установлена более чем на 8 миллионах корпоративных ПК

Генеральный директор Microsoft, Сатья Наделла (Satya Nadella), во время своей онлайн-конференции с инвесторами, рассказал им, что на данный момент Windows 10 установлена уже на 8 миллионах к
Генеральный директор Microsoft, Сатья Наделла (Satya Nadella), во время своей онлайн-конференции с инвесторами, рассказал им, что на данный момент Windows 10 установлена уже на 8 миллионах корпоративных компьютеров. Это несмотря на то, что официально продвижение Windows 10 в корпоративном секторе еще не началось.

"Сейчас уже более 8 миллионов бизнес-компьютеров используют Windows 10" - сказал Сатья. Также, неплохой старт операционной системы у бизнеса подтвердил на прошлой неделе основатель и руководитель компьютерной компании Dell, Майкл Делл (Michael Dell), который сообщил, что бизнес очень заинтересован в новых компьютерах именно на новейшей платформе.

Для Microsoft и ее партнеров, таких как Dell, HP, Lenovo и других крупнейших производителей ПК, такое хорошее отношение корпоративного сегмента к новой системе может вылиться в неплохую прибыль на снижающемся рынке настольных компьютеров.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.