Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Windows 10 10586 доступна инсайдерам медленного цикла обновления

Корпорация Microsoft сделала сборку 10586 операционной системы Windows 10, вслед за публикацией на прошлой неделе для участников быстрого цикла тестирования Windows Insider, доступной участн
Корпорация Microsoft сделала сборку 10586 операционной системы Windows 10, вслед за публикацией на прошлой неделе для участников быстрого цикла тестирования Windows Insider, доступной участникам Slow ring. Об этом в своем твитере заявил шеф программы Windows Insider, Гэбрэл Оул (Gabriel Aul).

Также, Гэйб сообщил, что в течение пары дней будет выпущен и ISO-образ сборки для чистой установки. Насколько мы знаем, сборка 10586 является так называемым "Fall Update", либо Threshold 2, как мы привыкли его называть, добавляющим новый функционал и исправляющим все найденные с момента релиза ошибки.

Насколько это правда и то, что дата релиза апдейта 10 ноября, мы узнаем уже совсем скоро, когда в США начнется день 10 ноября, у нас в это время будет вечер. Возможно никаких официальных заявлений и не будет, а обновление просто начнет поставляться всем пользователям Windows 10, которых сейчас уже более 120 миллионов.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.