Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Новое обновление для Edge обеспечивает лучшую производительность и совместимость с HTML5

Edge является попыткой Microsoft войти в лидеры и на рынке браузеров, создав конкурента для Google и Mozilla. Пока Edge продолжает всё таки отставать от лидеров гонки браузеров, но компания
Edge является попыткой Microsoft войти в лидеры и на рынке браузеров, создав конкурента для Google и Mozilla. Пока Edge продолжает всё таки отставать от лидеров гонки браузеров, но компания всё же не теряет своей уверенности об успешности идеи и старается этого добиться разработкой обновлений с возрастающими показателями в производительности.

Вчера компания представила первое обновление платформы для движка своего браузера под названием EdgeHTML 13. Обновление тестировалось инсайдерами на протяжении нескольких месяцев и теперь перешло в массы вместе с November Update.

Одним из наиболее важных изменений движка является улучшение поддержки стандартов. В сравнении с результатами, которые были получены при прошлых тестах, Microsoft смогла похвастаться приростом в 56 пунктов при тестировании на поддержку HTML5. Текущий результат - 458, что является также и большой разницей с показателем на котором остался Internet Explorer 11, а именно 336.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.