Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Гейтс и Цукерберг за чистую энергию

Основатели крупнейших технологических корпораций мира, Билл Гейтс (Bill Gates) и Марк Цукерберг (Mark Zuckerberg), объединились для создания инноваций в решении проблем чрезмерного выброса у
Основатели крупнейших технологических корпораций мира, Билл Гейтс (Bill Gates) и Марк Цукерберг (Mark Zuckerberg), объединились для создания инноваций в решении проблем чрезмерного выброса углерода в атмосферу. Приурочено объединение к открытию 21 климатической конференции ООН, которая началась сегодня в Париже.

Билл и Марк запускают объединение "Энергетический прорыв" для развития безуглеродных технологий создания энергии, чтобы предотвратить глобальные изменения в климате нашей планеты. Также, основатель Microsoft и президент США должны объявить о запуске инициативы "Миссия инноваций".

"Миссия инноваций" создается для удвоения инвестиций в "зеленые" источники энергий и нацелена на работу с правительствами стран всего мира. Сейчас уже известно о примерно 19 странах, которые согласны увеличить инвестиции в чистые технологии до 20 миллиардов долларов к 2020 году.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.