Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft выпустила магазин приложений для Android

Корпорация Microsoft пополнила список своих приложений на Android собственным магазином приложений под названием Microsoft Apps, в нем присутствуют все продукты корпорации для Android, а так
Корпорация Microsoft пополнила список своих приложений на Android собственным магазином приложений под названием Microsoft Apps, в нем присутствуют все продукты корпорации для Android, а также приложения недавно купленных компаний, например тот же Wunderlist.

Когда Amazon в 2011 году выпустила свой магазин-приложений для Android, это стало предвестием выпуска и собственного планшета под управлением популярнейшей мобильной ОС в мире. Выпустит ли Microsoft в будущем свое собственное устройство на Android, не известно, но она может выпустить устройство на двух системах сразу, встроив в Android все свои приложения по умолчанию.

На самом деле, Microsoft Apps - это просто хороший каталог ПО корпорации для ее поклонников, которые используют гаджеты на Android. Возможно, что Microsoft может представить и собственную прошивку для своих фанатов под ОС Android. В общем что-то явно такое может произойти, но пока неизвестно что.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.