Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft выпустила обновление KB4090914 вслед за KB4090913

Корпорация Microsoft, сразу же вслед за накопительным обновлением KB4090913 для Windows 10 Fall Creators Update, ..., Корпорация Microsoft, сразу же вслед за накопительным обновлением
Корпорация Microsoft, сразу же вслед за накопительным обновлением KB4090913 для Windows 10 Fall Creators Update, выпустила следующее обновление KB4090914, которое аналогично предыдущему, затрагивает сервисный стек Windows Update.
Предыдущее обновление, хоть и исправляло довольно значимую проблему с отказом в работе устройств через USB, также имело известные проблемы, связанные с механизмом обновления Windows Update. Новое обновление скорее всего решило очередные проблемы, которые могли возникать после предыдущего обновления.
Обновления затрагивающие сервисный стек Windows Update, скорее всего, связаны с тем, что в скором времени пользователям Windows 10 станет доступно новое крупное обновление с кодовым названием "Redstone 4". Сейчас компания заканчивает работу над грядущим крупным обновлением и в последних инсайдерских сборках присутствуют лишь исправления ранее найденных проблем и почти ничего нового.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.