Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft не рекомендует использование программ подобных CCleaner

С выходом Windows 10 корпорация Microsoft рекомендует не использовать программы для очистки реестра и файлов операционной системы для увеличения места на диске и ускорения производительности
С выходом Windows 10 корпорация Microsoft рекомендует не использовать программы для очистки реестра и файлов операционной системы для увеличения места на диске и ускорения производительности ОС. На Reddit до сих пор ведется неоднозначная дискуссия множества пользователей о пользе и вреде использования подобных утилит.

После обновления Windows 7 и Windows 8.1 до новейшей Windows 10, операционная система удаляла CCleaner сама, но после обновления приложения, которое является одним из самых популярных в своем роде, она теперь позиционируется, как полностью совместимая с последней платформой.

При продолжении использования подобных утилит, сама корпорация рекомендует пользователям обязательно выполнять резервное копирование и создавать точку восстановления системы, чтобы в случае чего, можно было бы без особых проблем восстановить работу ОС.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.