Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Lumia 950 XL проиграл Nexus 6P и iPhone 6S Plus в скорости

Совсем недавно корпорация Microsoft выпустила два своих флагманских смартфона Lumia после долгого перерыва в выходе производительных моделей Lumia, как от Nokia, так и от Microsoft. Корпорац
Совсем недавно корпорация Microsoft выпустила два своих флагманских смартфона Lumia после долгого перерыва в выходе производительных моделей Lumia, как от Nokia, так и от Microsoft. Корпорация снабдила их одними из самых производительных процессоров, но это не помогло ей обойти ближайших конкурентов от Apple и Google, выпустивших также свои флагманские устройства на своих же платформах.

Дэвид Рахими (David Rahimi) с канала PhoneBuff на Youtube, решил выполнить сравнительный тест скорости флагманских гаджетов от трех крупнейших технологических гигантов, который состоит из довольно простых и повседневных задач.

Запустив таймер на каждом из смартфонов он принимался открывать различные стандартные приложения, настройки, запускать одну и ту же игру. На видео видно, как iPhone 6S Plus действительно вырывается вперед, делая все шустрее своих конкурентов, а Nexus 6P и Lumia 950 XL идут практически вровень.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.