Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Накопительное обновление KB4088776 для Windows 10 1709 может вызывать проблемы

На этой неделе был очередной вторник обновлений безопасности для продуктов Microsoft. Типично для такого дня накопительные ..., На этой неделе был очередной вторник обновлений безопасности
На этой неделе был очередной вторник обновлений безопасности для продуктов Microsoft. Типично для такого дня накопительные обновления безопасности вышли и для всех версий Windows 10, в том числе для последней - 1709. Это было обновление KB4088776, которое не захотело устанавливаться у некоторых пользователей на копьютер.
Как и другие, это обновление безопасности Microsoft настоятельно рекомендует к незамедлительной установке, ведь оно позволяет исправить некоторые серьезные ошибки в безопасности самой Windows 10, а также некоторых продуктов и компонентов ОС. Однако, у некоторых пользователей оно заканчивается неудачно с ошибкой "0x80070002".
На данный момент корпорация не признала наличие такой проблемы официально, но и количество пользователей столкнувшихся с такой проблемой не так уж и велико. Надо отметить, что пользователям не помогает даже чистая установка системы, после попытки установить обновление, они вновь видят эту ошибку. Будем надеяться, что в ближайшее время проблема будет исправлена самой корпорацией. А как у вас, не было ли каких-то проблем с установкой обновления KB4088776 для Windows 10 Fall Creators Update?

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.