Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Lenovo представила планшет Thinkpad X1 на Windows 10

Компания Lenovo представила несколько обновленных продуктов и ряд совершенно новых устройств, как раз перед началом выставки электроники в Лас-Вегасе (CES 2016) 6 января.Компания Lenovo пред
Компания Lenovo представила несколько обновленных продуктов и ряд совершенно новых устройств, как раз перед началом выставки электроники в Лас-Вегасе (CES 2016) 6 января.

Lenovo представила планшет X1 Thinkpad, который оснащен последним процессором Intel Core m7. Но это не единственная его особенность. Компания-производитель называет данный планшет "модульным" из-за предусмотренной возможности укомплектовать его дополнительными модулями.

Например, при необходимости обеспечить работу планшета на время, превышающее заявленные 10 часов, необходимо будет купить так называемый "модуль производительности", который добавляет еще пять часов к работе. Так называемый "презентационный модуль" обеспечит планшет рабочим HDMI-портом и пико-проектором.

Планшет X1 также имеет съемную клавиатуру, подобную клавиатуре Surface, связь LTE-А, и, возможно уникальную среди планшетов, съемную заднюю панель для удобства эксплуатации и модернизации. Планшет ThinkPad X1 станет доступен с февраля за 899 долларов, модуль производительности потребует еще 149 долларов, а проектор - 279 долларов.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.