Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

"Закройте полигон твердых бытовых отходов "Ядрово"!". Сход в Волоколамске закончился потасовкой с чиновниками. "Ты знаешь, так хочется жить!"

По меньшей мере полторы тысячи человек собрались в среду у здания Центральной районной больницы в Волоколамске. После того, как туда поступили десятки детей с тошнотой, рвотой, сыпью
"Закройте полигон твердых бытовых отходов "Ядрово"!". Сход в Волоколамске закончился потасовкой с чиновниками. "Ты знаешь, так хочется жить!"В неизвестностиЛюди потянулись к больнице еще до обеда, с первыми пострадавшими. "Мы приехали утром, потому что нашему ребенку стало плохо, - рассказывает Николай. Его сын был в садике, когда почувствовал тошноту и головокружение. - Нам толком не объяснили, что случилось, велели идти домой и пить активированный уголь. Причина - отравление".Рядом с Николаем молодая семейная пара - они привезли мальчика с сыпью на теле. Врачи, по словам матери, сказали, что это пищевой дерматит. "Прописали мазь, молочную диету. Диагноз, рекомендации по лечению - все уместилось на одном листе А4 без каких-либо печатей", - говорит женщина, показывая смятый листок.К полудню в ЦРБ доставили уже около 60 детей. Большая часть школьники - из первой гимназии, школ номер два и шесть. Все учебные заведения находятся примерно в десяти километрах от полигона "Ядрово".
"Закройте полигон твердых бытовых отходов "Ядрово"!". Сход в Волоколамске закончился потасовкой с чиновниками. "Ты знаешь, так хочется жить!"Вскоре на улицу из детского отделения в сопровождении охраны вышел Андрей Воробьев. В адрес губернатора посыпались вопросы со всех сторон, которые тут же смешались с криками "Закрыть полигон!".Глава региона говорил тихо, стоя перед камерами журналистов, о том, что "все необходимые мероприятия будут соблюдены", с детьми работают медики и скоро врачи сделают заключение и дадут рекомендации.
"Закройте полигон твердых бытовых отходов "Ядрово"!". Сход в Волоколамске закончился потасовкой с чиновниками. "Ты знаешь, так хочется жить!""Закройте полигон твердых бытовых отходов "Ядрово"!". Сход в Волоколамске закончился потасовкой с чиновниками. "Ты знаешь, так хочется жить!""Закройте полигон твердых бытовых отходов "Ядрово"!". Сход в Волоколамске закончился потасовкой с чиновниками. "Ты знаешь, так хочется жить!"(https://ria.ru/society/20...)

Также по теме:
Вне компьютерной темы.