Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Инсайдерам Skip Ahead доступна Windows 10 17627

Инсайдерам самого раннего канала тестирования Skip Ahead стала доступна очередная новая сборка осеннего крупного ..., Инсайдерам самого раннего канала тестирования Skip Ahead стала
Инсайдерам самого раннего канала тестирования Skip Ahead стала доступна очередная новая сборка осеннего крупного обновления Redstone 5. Речь о сборке Windows 10 17627, которая пока еще не получает нового функционала, а лишь подготавливается к новым крупным обновлениям.
Пока сборки Redstone 5 получают одинаковые со сборками Redstone 4 исправления и оптимизацию, а также некоторые "подкапотные" изменения, чтобы подготовить систему к дальнейшим крупным новшествам. Вот и в этот раз будущее осеннее обновление получило лишь исправления, также есть известные проблемы.
Одна из известных проблем Windows 10 17627 заключается в том, что приложение Настройки может выходить из строя при попытке перехода по ссылкам в нем ведущим в Microsoft Store. Речь идет к примеру о ссылках на шрифты в магазине приложений. Также, Microsoft Edge может не показывать локальные файлы веб-страниц и PDF. Еще, вместо экрана блокировки при выходе из спящего режима на мгновение может появиться рабочий стол, а не экран блокировки. Будем надеяться, что помимо проблем, нас в ближайшее время ждут и новшества.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.