Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Windows 10 Redstone будет иметь полностью обновленный Проводник

Питер Скиллмэн (Peter Skillman), генеральный менеджер UX Core в единой платформе Windows, написал в своем твиттере, что в данный момент Microsoft работает над большим обновлением для Проводн
Питер Скиллмэн (Peter Skillman), генеральный менеджер UX Core в единой платформе Windows, написал в своем твиттере, что в данный момент Microsoft работает над большим обновлением для Проводника, но не стал говорить ничего конкретного о том, что же это будет за обновление и когда оно будет выпущено.

Предположительно, обновленный проводник может стать доступен вместе с ожидаемым крупным обновлением Windows 10 Redstone, которое станет доступно в июне этого года. Если говорить об изменениях, которые могут произойти в основном приложении для навигации по папкам в ОС Windows, то это будут скорее всего изменения о которых просят компанию пользователи посредством обратной связи.

Наиболее ожидаемые изменения связаны с большей адаптацией интерфейса проводника для сенсорного взаимодействия, а также появление вкладок, которые позволили бы экономить место и эффективнее взаимодействовать сразу с несколькими открытыми папками. Будем надеяться, что через некоторое время мы узнаем больше подробностей.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.