Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Вышло обновление KB4100375 для Windows 10 Spring Creators Update

Несмотря на то, что корпорация Microsoft все еще не начала публичное распространение нового крупного обновления Windows ..., Несмотря на то, что корпорация Microsoft все еще не начала
Несмотря на то, что корпорация Microsoft все еще не начала публичное распространение нового крупного обновления Windows 10 Spring Creators Update, как мы и ожидали, еще до релиза для него стало доступно первое накопительное обновление. Оно включает в себя несколько исправлений безопасности.
Накопительные обновления безопасности для версии 1803 более чем ожидаемы, так как найденные проблемы в актуальной версии Windows 10 переходят и в разрабатываемые, более новые, версии системы. После установки обновления KB4100375 версия операционной системы у инсайдеров должна измениться на 17133.73.
KB4100375 исправляет проблему безопасности PDF в браузере Microsoft Edge, а в Internet Explorer оно решает проблему с идентификацией пользовательских контролов. Исправления вносятся и в ядро Windows, компонент Windows Graphics и некоторые модули Windows 10. Ну и конечно же компания нуждается в получении обратной связи от инсайдеров после установки, чтобы понять насколько обновление стабильно.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.