Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

В Крыму начал работу новый терминал аэропорта "Симферополь" (Воздушная гавань может обслуживать 3650 пассажиров в час и 6,5 млн в год )

Новый терминал аэропорта Симферополя в Крыму начал свою работу, сообщает пресс-служба воздушной гавани.\"С 08:00 (мск) утра 16 апреля 2018 года аэропорт \"Симферополь\"
Новый терминал аэропорта Симферополя в Крыму начал свою работу, сообщает пресс-служба воздушной гавани."С 08:00 (мск) утра 16 апреля 2018 года аэропорт "Симферополь" переводит прием и отправку всех рейсов в новый аэровокзальный комплекс", - говорится в сообщении.Отмечается, что первый рейс в новый терминал приземлился в 08:20 мск. При этом старые терминалы полностью прекращают свою работу.Напомним, 12 апреля новый терминал аэропорта, а также все служебно-технические здания получили разрешение на ввод в эксплуатацию от Росавиации. Новый аэровокзальный комплекс - самый большой на юге России, его площадь составляет 78 тыс. кв м.
В Крыму начал работу новый терминал аэропорта "Симферополь" (Воздушная гавань может обслуживать 3650 пассажиров в час и 6,5 млн в год )Аэропорт построен на принципах государственного и частного партнерства. Общая стоимость работ составила 32 млрд рублей. Воздушная гавань может обслуживать 3650 пассажиров в час и 6,5 млн в год.В аэровокзальном комплексе действует 55 стоек регистрации, восемь подвижных телетрапов и восемь выходов к перронным автобусам. Также в терминале предусмотрены 16 эскалаторов и 28 лифтов. 
https://stfw.ru

Также по теме:
Вне компьютерной темы.