Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Apple бесплатно отремонтирует некоторые Apple Watch Series 2, если они не включаются или имеют вздувшиеся батареи

Компания Apple отремонтирует некоторые умные часы Apple Watch Series 2, если у ..., Компания Apple отремонтирует некоторые умные часы Apple Watch Series 2, если у них вздулась батарея

Компания Apple отремонтирует некоторые умные часы Apple Watch Series 2, если у них вздулась батарея или устройство не включается. Об этом сообщает ресурс MacRumors, ссылаясь на обновлённую сервисную политику компании.
Отмечается, что некоторые устройства Apple Watch Series 2 могут не включаться или у них может встречаться увеличившаяся в размерах батарея. Сервисные центры должны осуществлять ремонт таких устройств совершенно бесплатно. Условия бесплатного ремонта распространяются только на 42-миллиметровые модели в версиях Sport, Edition, Herms и Nike+. На другие модели и версии предложение по бесплатному ремонту не распространяется.
Добавим, в 2017 году компания Apple дважды пересматривала условия политики сервисного обслуживания на умные часы первого поколения. Это было вызвано случаями отделения задней панели от корпуса устройства или вздутием батареи.
Источник: The Verge

Также по теме:
Компьютерная техника и гаджеты, периферия, технические устройства и ИТ-оборудование.