Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Классический OneNote не войдет в состав Office 2019

На текущий момент существует, как классическая версия настольного приложения OneNote, которая является частью офисного ..., На текущий момент существует, как классическая версия настольного
На текущий момент существует, как классическая версия настольного приложения OneNote, которая является частью офисного пакета Office 2016, так и универсальное приложение для Windows 10. Однако, компания сообщила, что хоть и продолжит поддержку OneNote 2016, но выпускать новую классическую версию с Office 2019 не будет.
Напомним, что выход нового офисного пакета состоится в конце этого года и доступен он будет только для Windows 10, как ранее сообщала компания. Поэтому, компания хочет, чтобы все использовали доступное в магазине приложений универсальное приложение OneNote, которое к тому же является абсолютно бесплатным, а от разработки классического отказывается.
Напомним, что основная поддержка Office 2016 в который входит и последняя версия классического настольного OneNote будет осуществляться до 2020 года, а расширенная до 2025. Таким образом, пользователи будут получать исправления безопасности для защиты их компьютеров еще семь лет. К этому сроку, скорее всего, доля Windows 10, которая имеет универсальный OneNote, будет приближаться к 90%, а Windows 7 и Windows 8.1 будут уже давно не актуальны.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.