Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

[Люстрация] Школьники свергли директора школы №11 Еревана. Она освобождена от занимаемой должности. Рузанна Азизян: "То, что организовали против премьер-министра, теперь устраивается против меня"

Ученики и учителя ереванской общеобразовательной школы требовали увольнения директора учебного заведения. Они заявляли, что Рузанна Азизян не разрешала учащимся ходить на акции в поддержку
Ученики и учителя ереванской общеобразовательной школы требовали увольнения директора учебного заведения. Они заявляли, что Рузанна Азизян не разрешала учащимся ходить на акции в поддержку Никола Пашиняна, а также обвиняли ее в регулярных денежных поборах.Рузанна Азизян: "То, что организовали против премьер-министра, теперь устраивается против меня"Рузанна Азизян: "То, что организовали против премьер-министра, теперь устраивается против меня"
"Это было неожиданно, я своих учеников такими не видела, они никогда не здоровались со мной без улыбки. Это было организовано, то, что было организовано против премьер-министра, теперь устраивается против меня", - заявила Рузанна Азизян. Она опровергла недовольство родителей, что, мол, в школе проводился сбор средств. Однако один из родителей - Самвел Карапетян, настаивал, что деньги у них собирали периодически.Что касается требования детей относительно ее ухода, то Рузанна Азизян сказала: "Если есть закон и порядок, подождем закона и порядка. А детей, кричащих "уходи", я не знаю". Со слов одного из других родителей - Эдгара Карапетяна, нельзя было подвергать детей такому стрессу. Он сказал, что пришел в школу, узнав о школьной забастовке. Он отметил, что не является членом РПА, однако поддерживает Рузанну Азизян. Он призвал не забывать того, что сделала директор для школы: "Наша школа особенная, я знаю, что мой ребенок здесь в надежных руках. Этот человек на протяжении лет совершал благое дело. И если какой-то учитель вел себя плохо, это не значит, что надо требовать увольнения директора".
https://stfw.ru

Также по теме:
Вне компьютерной темы.