Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Xiaomi Mi Max - бюджетная версия

На современном рынке представлено большое количество гаджетов на любой вкус и цвет. Компания Xiaomi, которая специализируется на производстве электроники в Китае, в скором времени представит
Компания Xiaomi, которая специализируется на производстве электроники в Китае, в скором времени представит упрощенную версию смартфона Mi Max.

На современном рынке представлено большое количество гаджетов на любой вкус и цвет. Но лидирующее положение занимают всего несколько производителей. Хотя, до конца не понятно почему - благодаря раскрученному бренду и рекламе, или действительно из-за высокого функционала и хорошего качества. Многие пользователи Apple утверждают, что после покупки начали понимать, что продукция Apple очень неудобна в использовании, ведь там нужно все покупать и нельзя просто скачать из интернета, скажем, электронную книгу и прочитать. Ее придется купить в Эпп Сторе.

Гаджеты Xiaomi лишены этих недостатков, так как их операционная система выполнена на Андроиде. Можно спокойно бесплатно качать из интернета все, что душе угодно.

Тут ожидается, что Xiaomi Mi Max будет обладать меньшим объемом памяти, если сравнивать с фаблетом. Оригинальный девайс презентовали в мае текущего года.

Эти устройства обладают хорошим дисплеем, на котором все видно даже при солнечном свете. Гнездо для наушников очень устойчиво и не разбалтывается, так же некоторые модели ударопрочные

Также они поддерживают все форматы видео и аудио, а также, большинство форматов текстовых документов, включая ДеЖавю и ЕПуб.

Гаджеты Xiaomi не настолько разрекламированы, как другие, ведь известно, что хороший товар в рекламе не нуждается. Согласно предварительной информации, стоить новинка от Xiaomi будет порядка 200 долларов.

Также по теме:
Новости компаний. Чтобы добавить пресс-релиз, Вы должны зарегистрироваться и авторизоваться на сервере.