Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Вы еще можете скачать и установить Windows 10 бесплатно

На этой неделе стала известна точная дата начала распространения крупного обновления функционала Windows 10, которое называют Anniversary Update, известное также под кодовым названием Redsto
На этой неделе стала известна точная дата начала распространения крупного обновления функционала Windows 10, которое называют Anniversary Update, известное также под кодовым названием "Redstone 1". Распространение начнется 2 августа, ровно через 3 дня после окончания предложения по бесплатному обновлению Windows 7/8 до Windows 10.

Таким образом, у вас еще есть возможность бесплатно установить Windows 10 вместо Windows 7/8, а также обновиться до Windows 10 Anniversary Update, но на это вам остается меньше месяца. Несмотря на то, что последняя цифра в 350 миллионов Windows 10 на различных устройствах еще далека от цели в 1 миллиард, похоже, что продление периода бесплатной загрузки и установки Windows 10 маловероятно.

Напомним, что после 29 июля желающим установить Windows 10 на свои ПК пользователям придется уже покупать лицензию, либо новый компьютер с предустановленной Windows 10. Поэтому, не пропустите момент, если хотите обновиться до Windows 10, ведь цена на данную ОС не такая уж и маленькая.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.