Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Отель Tivoli опроверг информацию о том, что сборная России потратила 26 миллионов на водку и икру (Об этом написали в финском издании Iltalehti)

Руководство отеля Tivoli в Копенгагене опровергло информацию финского издания Iltalehti, что сборная России потратила 26 миллионов рублей на водку и икру.  \"В статье Iltalehti
Руководство отеля Tivoli в Копенгагене опровергло информацию финского издания Iltalehti, что сборная России потратила 26 миллионов рублей на водку и икру. 
Отель Tivoli опроверг информацию о том, что сборная России потратила 26 миллионов на водку и икру (Об этом написали в финском издании Iltalehti) "В статье Iltalehti никаким образом не отражен сервис, который оказывался сборной России по хоккею во время чемпионата мира, - говорится в пресс-релизе отеля. - Команда находилась в постоянном диалоге с шеф-поваром, чтобы еда, которая подавалась хоккеистам, соответствовала специальной диете. В сервис не входили какие-либо алкогольные напитки.В нашем отеле строгая процедура общения со СМИ. Поэтому неверную информацию нельзя приписывать сотрудникам гостиницы. Отель решительно выступает против данной статьи и полностью опровергает ее содержание. Материал основан не на фактах, а на домыслах журналистов".Напомним, сборная России покинула Копенгаген в пятницу на следующий день после поражения от Канады в финала.
https://stfw.ru

Также по теме:
Вне компьютерной темы.