Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Взрослые, вам слабо? Сборная России выиграла детский чемпионат мира по футболу

Российская национальная команда выиграла международный турнир \"Кубок флагов мира\".   В подмосковных Химках 26 мая состоялся однодневный турнир \"Кубок флагов мира\"
Российская национальная команда выиграла международный турнир "Кубок флагов мира".
Взрослые, вам слабо? Сборная России выиграла детский чемпионат мира по футболу Лайф пообщался с Артуром Розыевым - наставником российской футбольной команды, которая днём ранее выиграла альтернативный взрослому мундиалю детский турнир - Кубок флагов мира.Помимо России, в Кубке флагов мира участвовало 11 национальных команд: Франция, Португалия, Чили, Австралия, Аргентина, Германия, Дания, Испания, Камерун, Польша и Мексика.В финале турнира российские футболисты победили Испанию (2:0). Выяснилось, что чемпионами мира стали простые мальчишки из самых обычных общеобразовательных школ Подмосковья.