Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft выпускает первую игру для Andromeda

Недавнее упоминание устройства и платформы \"Andromeda\" в SDK Redstone 5, которое готовится к выходу осенью этого ..., Недавнее упоминание устройства и платформы \"Andromeda\"
Недавнее упоминание устройства и платформы "Andromeda" в SDK Redstone 5, которое готовится к выходу осенью этого года, дало нам надежду, что релиз Surface Phone (Mobile) "Andromeda" все же состоится в конце этого года. И теперь мы получаем новое подтверждение в виде первой игры для Andromeda.
Наши коллеги с Windows Central обнаружили игру Miami Street в магазине Microsoft, а в метаданных установочного пакета информацию не только о Windows 10, но и о "Andromeda OS", которая и должна стать платформой для нового мультиформфакторного гаджета, который можно будет использовать, как смартфон, планшет и ноутбук.
Это говорит о том, что корпорация подходит довольно серьезно к новому устройству, которое снабдит к выходу даже рядом игр, несмотря на то, что планируется оно вроде бы, как устройство для деловых людей. Напомним, что ранее компания зарегистрировала большое число патентов для Surface Mobile, где будет использовать, как и на других устройствах Surface, уникальный механизм шарниров.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.