Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Сколько Xiaomi попросит за браслет Mi Band 3?

До анонса браслета Xiaomi Mi Band 3 осталось совсем мало времени – его и флагманский смартфон Mi 8 покажут уже 31 мая. Сегодня стала известна стоимость этого гаджета, и она очень приятно
До анонса браслета Xiaomi Mi Band 3 осталось совсем мало времени – его и флагманский смартфон Mi 8 покажут уже 31 мая. Сегодня стала известна стоимость этого гаджета, и она очень приятно удивила.

Ранее сообщалось, что новый  Xiaomi Mi Band 3 будет стоить в районе 30-35 долларов США, однако в Китае его можно будет заказать всего за 26 долларов сразу после релиза. Это значит, что первые два поколения устройства сильно подешевеют уже через пару дней. Новый Xiaomi Mi Band 3, согласно полученным сведениям, получит новый прочный корпус с защитой от воды IP67, большой OLED-экран, к тому же цветной, улучшенный сенсор сердечного ритма и модули NFC и Bluetooth 4.2. Xiaomi Mi Band 3, по слухам, оснастят  системой быстрой зарядки, которая придется очень кстати:  более крупный и цветной экран будет потреблять больше энергии в сравнении с монохромным дисплеем в Mi Band 2, так что заряжать новый браслет потребуется чаще.
Что касается смартфона Mi 8, то это будет первый в мире аппарат с прошивкой MIUI 10, которую тоже представят 31 мая. В нем также ожидается наличие беспроводной зарядки, двойной камеры и топовой начинки, а его цена  может составить всего 440 долларов США.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.