Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Известны бесплатные игры июня для золотых подписчиков Xbox Live

Наступил очередной момент анонса новых бесплатных игр Xbox для золотых подписчиков Xbox Live. Напомним, что ежемесячно ..., Наступил очередной момент анонса новых бесплатных игр Xbox
Наступил очередной момент анонса новых бесплатных игр Xbox для золотых подписчиков Xbox Live. Напомним, что ежемесячно геймерам с такой подпиской становятся бесплатно доступны некоторые игры, как для Xbox One, так и для Xbox 360, а благодаря программе обратной совместимости, обладатели новой консоли получают еще больше игр.
Assassin’s Creed Chronicles: Russia становится доступна для Xbox One с 1 по 30 июня, Россия становится популярной! С 16 июня по 15 июля становится доступна игра Smite Gold Bundle, тоже для Xbox One. Для обладателей более старой Xbox 360 с 1 по 15 июня будет доступна игра Sonic & All-Stars Racing Transformed, а с 16 июня по 30 июня Lego Indiana Jones 2.
Напомним, что еще до 15 июня будет доступна игра Metal Gear Solid V: The Phantom Pain, которая предлагается в майском выпуске бесплатных игр для Xbox. Игровая консоль от Microsoft достойно держится в борьбе с PS от Sony, а много новых интересных анонсов для нее нас ожидает впереди на событии E3, которое пройдет с 12 по 15 июня в Лос-Анджелесе.
title="Известны бесплатные игры июня для золотых подписчиков Xbox Live"
-->Известны бесплатные игры июня для золотых подписчиков Xbox Live
Известны бесплатные игры июня для золотых подписчиков Xbox Live
Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.