Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

[Боевой дух] В случае атаки наши побросают оружие, а если поступит приказ начать наступление, то выполнять его будет некому, так как воевать никто не готов - пленный "ВСУшник" (ВИДЕО)

Задержанные у посёлка Золотое на линии соприкосновения украинские военные рассказали, как личный состав их подразделения будет вести себя в случае резкого военного обострения. По их
Задержанные у посёлка Золотое на линии соприкосновения украинские военные рассказали, как личный состав их подразделения будет вести себя в случае резкого военного обострения. По их словам, на позициях царят упаднические настроения. Тяжёлые условия службы, постоянные издевательства, угрозы и поборы со стороны командования не добавляют боевого духа.Тех, кто добровольно пошли служить за идею, в подразделении нет. Все служат за деньги или под страхом тюремного заключения.В разговоре с нашими военкорами Народной милиции ЛНР они предположили, что при наступлении войск Республики практически все сложат оружие, а если поступит приказ начать наступление, то выполнять его будет некому, так как воевать никто не готов.Как сообщала "Русская Весна", 2 июня одного из дезертиров ВСУ, задержанных в "серой зоне" у линии соприкосновения, провели по центру Луганска. Украинскому "захиснику" показали последствия обстрелов ВСУ жилых домов и социальных объектов в столице ЛНР.
https://stfw.ru

Также по теме:
Вне компьютерной темы.