Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Видео прототипа устройства "Andromeda" от китайской BOE

Не так давно мы считали, что будущее складное устройство \"Andromeda\", которое также продолжают называть Surface Phone ..., Не так давно мы считали, что будущее складное устройство
Не так давно мы считали, что будущее складное устройство "Andromeda", которое также продолжают называть Surface Phone от Microsoft, может выйти со складным дисплеем. На текущий момент, в том числе судя по патентам, понятно, что это будут отдельные дисплеи, работающие как один.
И возможно, выпуск устройства с двумя независимыми дисплеями - это правильный шаг не только из-за высокой стоимости складываемых дисплеем, но и из-за неудобства в использовании таких экранов. Мы все привыкли к удивительно ровным, тонким и качественным экранам, а в случае со складным гнущимся дисплеем это будет пока иначе.
На видео презентации китайской BOE своих гнущихся дисплеев видно, как на аналоге устройства "Andromeda", складываемом гаджете, экран в месте сгиба остается при открытии устройства в планшет неровным, что может доставлять, как визуальный дискомфорт, так и дискомфорт при взаимодействии с ним при управлении жестами. Идея хорошая, но реализация со стороны компаний требует еще тщательной доработки.
За видео спасибо Ivaxa-09!

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.