Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

ASUS первой показала свое устройство на Andromeda OS

Итак, вы можете быть немного удивлены или даже шокированы, так как не ожидали увидеть первое устройство \"Andromeda\" ..., Итак, вы можете быть немного удивлены или даже шокированы,
Итак, вы можете быть немного удивлены или даже шокированы, так как не ожидали увидеть первое устройство "Andromeda" уже сейчас, но ASUS стала той компанией, которая уже показала его в рамках Computex 2018. Да, Project Precog - это именно гаджет а-ля Surface "Andromeda" с двумя экранами большей диагональю, чем ожидается у Surface Phone.
ASUS осмелилась продемонстрировать это устройство на Andromeda OS от корпорации Microsoft первой, хотя и доступно оно станет лишь в 2019 году, а значит ждать еще долго.
Гаджет имеет два отличных тачскрина и автоматически подстраивает интерфейс для разных режимов использования. Так, это может быть ноутбук, большой планшет, дополнительный экран для быстрых и специальных функций, два экрана пр подключении физической клавиатуры, либо просто стоящий на столе планшет показывающий презентацию или фильм.
Теперь мы знаем чего ждать в 2019 году. Устройства типа "Andromeda" на платформе Andromeda OS (специальная версия Windows 10 ARM) будут оснащены процессорами Snapdragon 850 с увеличенной производительностью, скоростью LTE и временем автономной работы, по сравнению со Snapgragon 835. Сама же Microsoft, как ожидается, выпустит такой компьютер с гораздо меньшей, чем у ASUS, диагональю (непосредственно Surface Phone, Mobile), но следует ожидать и полноразмерный трансформер с двумя дисплеями в линейке Surface.
title="ASUS первой показала свое устройство на Andromeda OS"
-->ASUS первой показала свое устройство на Andromeda OS
ASUS первой показала свое устройство на Andromeda OS
ASUS первой показала свое устройство на Andromeda OS
Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.