Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Intel считает, что первые гаджеты с двумя экранами выйдут уже в 2018 году

Несмотря на то, что идея устройства \"Andromeda\", которое также называют Surface Phone, на полноценной Windows 10 ..., Несмотря на то, что идея устройства \"Andromeda\",
Несмотря на то, что идея устройства "Andromeda", которое также называют Surface Phone, на полноценной Windows 10 принадлежит Microsoft, уже многие игроки работают над такими гаджетами. Вот и Intel показала свой прототип "Andromeda" с 7.9 дюймовым экраном и высказалась относительно того, что первые подобные гаджеты выйдут уже в 2018.
Ее прототип называется Tiger Rapids и на нем используется один обычный LCD экран и один экономичный в плане потребления энергии e-ink дисплей. Intel видит такое устройство небольшим, хотя, скорее всего и больше, чем будет у Microsoft, но меньше, чем у ASUS. Кроме того, Intel, которая явно знакома с ситуацией на рынке очень хорошо, считает, что первые такие гаджеты появятся уже в конце 2018.
Пока ничего не слышно про устройство от Microsoft, но оно явно готовится в линейке Surface, вряд ли она захочет "пропустить вечеринку". Это может быть и несколько гаджетов, которые продемонстрируют потребителям и компаниям видение устройств на рынке именно от Microsoft, что она и делает обычно с помощью линейки Surface. Мы вправе ожидать небольшого Surface Phone, а также аналогичного Pro и Book устройства с двумя дисплеями.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.