Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Вышел Skype для Android с поддержкой планшетов всех размеров

Участникам тестирования предварительных версий приложения Skype для Android стала доступна новая версия 8.24.74.4, ..., Участникам тестирования предварительных версий приложения Skype
Участникам тестирования предварительных версий приложения Skype для Android стала доступна новая версия 8.24.74.4, которая теперь официально поддерживает планшеты всех размеров. Это позволяет корпорации официально существенно расширить доступность Skype для обладателей планшетов на Android.
Microsoft говорит, что Skype 8.24.74.4 для Android теперь официально поддерживает абсолютно все возможные размеры планшетов, интерфейс будет подстраиваться и предоставит все возможности для комфортного общения. Однако, есть у данной версии, которая вскоре поступит всем пользователям приложения и одна проблема.
Дело в том, что в данной версии недоступен ответ на вызов в Skype с экрана блокировки, что может доставить существенные неудобства. В стабильной версии данную проблему конечно же должны исправить, поэтому переживать сильно не стоит. Для iPad в рамках TestFlight тоже доступна новая версия 8.24.76.4 и она требует обязательного наличия iOS 9 или выше.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.