Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Смартфон Motorola One Power предстал на "живых" фото

Вчера в Сети были опубликованы первые реальные фотографии еще не представленного смартфона Motorola One Power, а также подтверждены характеристики новинки, которые были рассекречены
Вчера в Сети были опубликованы первые реальные фотографии еще не представленного смартфона Motorola One Power, а также подтверждены характеристики новинки, которые были рассекречены ранее.
Авторы опубликованных снимков утверждают, что на фото прототип модели One Power, а коммерческий образец может претерпеть небольшие изменения к моменту официального анонса аппарата. Кроме того, судя по свежим фото, новинка выйдет в рамках программы Android One, то есть получит «чистую» ОС Android и, в дальнейшем, своевременные ее обновления.
Напомнимним, Motorola One Power приписывают 6,2 дюймовый дисплей с разрешением Full HD+, чип Snapdragon 636, 4 Гб оперативной и 64 Гб постоянной памяти, двойную тыльную камеру с датчиками на 12 Мп (f/1.8) и 5 Мп (f/2.0), 8-мегапиксельную селфи-камеру (f/2.0), порт USB Type-C, а также аккумулятор ёмкостью 3780 мАч.

title="Смартфон Motorola One Power предстал на "живых" фото"
-->Смартфон Motorola One Power предстал на "живых" фото
Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.