Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Surface Andromeda может выйти с процессором Snapdragon 1000

Как известно из последних слухов, в этом году нас ждет не только обновленный Surface Pro, который как обычно получит ..., Как известно из последних слухов, в этом году нас ждет не
Как известно из последних слухов, в этом году нас ждет не только обновленный Surface Pro, который как обычно получит процессор последнего поколения, но и бюджетный Surface "Libra" для образовательных учреждений на ARM архитектуре, а также долгожданный Surface "Andromeda".
И вот наши коллеги из WinFuture нашли на LinkedIn вакансию Проектного инженера Windows Multimedia в задачи которого будет входить тестирование премиум чипов Qualcomm. И речь тут не только о 845, но и о совершенно новом 1000 чипе. Они будут тестироваться для работы на настольных ПК, "andromeda" и HoloLens.
Вакансию разместила непосредственно Qualcomm, которая судя по всему уже выпустила Snapdragon 1000 для внутренних тестов и, возможно, чип будет предназначен для использования исключительно на устройствах с Windows 10. Напомним, что Surface "Andromeda" - это гаджет состоящий из двух экранов и он должен стать устройством заменяющим ноутбук, планшет и даже смартфон, предлагая соответствующие функции, а выйдет он на Andromeda OS, специальной версии Windows 10.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.