Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Windows 10 AU RTM доступна на медленном круге тестирования

Дона Саркар (Dona Sarkar) опубликовала предположительно релизную сборку Windows 10 Anniversary Update для инсайдеров уже и медленного круга тестирования. Это только подтверждает догадки отно
Дона Саркар (Dona Sarkar) опубликовала предположительно релизную сборку Windows 10 Anniversary Update для инсайдеров уже и медленного круга тестирования. Это только подтверждает догадки относительно того, что сборка 14393 является RTM-сборкой начинающегося 2 августа крупного летнего обновления.

Напомним, что вчера через Центр обновления Windows 10 стал доступен небольшой патч для сборки 14393, который решает проблему появления BSOD-ошибки на устройствах Surface Pro 4 и Surface Book. Любопытно, что такие одиночные патчи вообще не выпускают обычно для превью-сборок, а тем более для сборок на быстром цикле тестирования.

Таким образом, если в ближайшее время сборка 14393 появится и у инсайдеров, которые выбрали Release Preview, то сомнений относительно того, что сборка 14393 является RTM-сборкой Windows 10 Anniversary Update уже не останется. Однако, этот этап корпорация может и пропустить перед релизом 2 августа.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.