Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Экраны для Surface Andromeda будет поставлять LG?

Surface \"Andromeda\" Mobile до сих пор является одним из самых загадочных устройств, несмотря на то, что говорим мы ..., Surface \"Andromeda\" Mobile до сих пор является
Surface "Andromeda" Mobile до сих пор является одним из самых загадочных устройств, несмотря на то, что говорим мы о нем довольно давно. Microsoft держит его разработку в полной секретности, а по данным The Verge, компания может в любой момент даже отменить устройство, как это было с Surface Mini.
Издание недавно опубликовало фрагменты внутреннего письма Microsoft в котором Andromeda описывается не как мобильное устройство, а как гаджет объединяющий настольный и мобильный опыт. При удачном стечении обстоятельств, мы увидим Andromeda уже в конце этого года, но можем не увидеть и вовсе.
И вот в Twitter один из создателей Surface Pro и, скорее всего, Surface Andromeda, Пэнос Пэнай (Panos Panay), опубликовал подаренную LG Display карикатуру и фото с корейскими партнерами Microsoft. Расположены же они в подставке в виде книжки, где половинки соединены петлями. Это может быть намек на то, что именно LG Displayбудет поставлять экраны для Surface Mobile.
Напомним, что еще несколько лет назад компания Microsoft заключила соглашение по работе над дисплеями именно с LG, а не Samsung. Кроме того, недавно стало известно, что LG будет поставлять свои OLED дисплеи на новые iPhone. Таким образом, можно предположить, что LG Display добилась впечатляющего успеха в работе над дисплеями и качество их на высоте, так как и Apple, и Microsoft они подходят для флагманских гаджетов.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.