Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

"Сожженная фанатами" "в состоянии депрессии" Юлия Анискина оказалась сотрудницей "Леруа Мерлен". Довели до самоубийства? Кого отмазывает Галина Панина?

\"Сожженная фанатами\" девушка, о которой ранее в своем Facebook написала PR-менеджер \"Леруа Мерлен\" Галина Панина, также работала в этой компании, сообщает паблик
"Сожженная фанатами" девушка, о которой ранее в своем Facebook написала PR-менеджер "Леруа Мерлен" Галина Панина, также работала в этой компании, сообщает паблик Mash. Юлия Анискина - так звали погибшую - состояла на учете в психоневрологическом диспансере и ранее предпринимала попытки самоубийства.По информации источника, 1 июня Анискину действительно доставили в одну из местных больниц с ожогами 80% тела. На следующий день она скончалась в медицинском учреждении.По состоянию на вечер 3 июля, Facebook-страница Галины Паниной, сообщившей о причастности к инциденту футбольных болельщиков сборной России, оказалась удалена.В интервью изданию kp.ru она рассказала, что готовит личный иск к отреагировавшей на ее публикацию советнице губернатора Марине Юденич, а также объяснила, в каком контексте использовала слово "вата"."Ватой я назвала представителей ультра-патриотических настроений. „Вата" появилась, как эмоциональная реакция на их оскорбления. Все началось с того, что Марина Юденич перепостила новость и посыпались оскорбления. Они эмоционально меня оскорбили. Я эмоционально ответила. Это было в стиле „сам такой"", - объяснила сотрудница "Леруа Мерлен.Она рассказала, что компания готовит запрос в администрацию Московской области, в котором потребует принести извинения за поведение Юденич.Сама обвиняемая Паниной сотрудница администрации к информации о предполагаемом разбирателсьтве отнеслась спокойно."Пусть подает в суд. Я увидела у кого-то из друзей перепост ее поста про "вату" и "победобесие". Когда я такое читаю, в моей душе возникают очень негативные эмоции. Поэтому я написала то, что я думаю. Ровно в этом месте я поставила точку. А дальше произошло то, что произошло", - прокомментировала ситуацию Марина Юденич.Экс-официальный представитель МИД ДНР Константин Долгов в комментарии "Ридусу" выразил удивление по поводу позиции руководства "Леруа Мерлен"."Непонятно, почему Панину до сих пор не уволили. Любой вменяемый работодатель на месте топов "Леруа Мерлен" сделал бы это незамедлительно. И выступил с публичным заявлением, что ни в коем случае не поддерживает позицию своей уже бывшей сотрудницы. Как минимум потому, что основные покупатели в Леруа - это как раз та самая "ватка", которую вскрывала у себя в Facebook Панина", - высказался он.Долгов заявил, что намерен запустить сетевую кампанию по бойкоту "Леруа", которая продолжится до тех пор, пока Панина не будет уволена.В начале июня похожий скандал разразился вокруг топ-менеджера банка "Точка" Яны Ганник. Тогда пользователей Сети возмутил пост девушки, в котором она рассказала, что среди прочих вопросов на собеседовании задает вопрос "Крым наш?".
https://stfw.ru

Также по теме:
Вне компьютерной темы.