Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Сборная Хорватии обыграла англичан и впервые вышла в финал ЧМ, где сыграет с французами (Победный гол на 109-й минуте забил хорватский нападающий Марио Манджукич)

Сборная Хорватии по футболу в дополнительное время одержала победу над командой Англии со счетом 2:1 в полуфинале чемпионата мира. Встреча прошла в Москве на стадионе \"Лужн
  Сборная Хорватии по футболу в дополнительное время одержала победу над командой Англии со счетом 2:1 в полуфинале чемпионата мира. Встреча прошла в Москве на стадионе "Лужники".  Счет в матче на 5-й минуте открыл защитник сборной Англии Киран Триппьер, забив прямым ударом со штрафного. На 68-й минуте полузащитник сборной Хорватии Иван Перишич сравнял счет. Победный гол на 109-й минуте забил хорватский нападающий Марио Манджукич.В финале сборная Хорватии сыграет с командой Франции. Решающий матч пройдет 15 июля в Москве на стадионе "Лужники", встреча начнется в 18:00 мск. Сборная Хорватии впервые в истории вышла в финал чемпионата мира. Хорваты пятый раз играют на мировых первенствах, они дебютировали на турнире в 1988 году.
Сборная Хорватии обыграла англичан и впервые вышла в финал ЧМ, где сыграет с французами (Победный гол на 109-й минуте забил хорватский нападающий Марио Манджукич)Сборная Хорватии обыграла англичан и впервые вышла в финал ЧМ, где сыграет с французами (Победный гол на 109-й минуте забил хорватский нападающий Марио Манджукич)https://stfw.ru