Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Outlook.com получил темную тему оформления

Компания Microsoft уже показывала нам ранее, что работает над темной темой оформления для своего почтового сервиса ..., Компания Microsoft уже показывала нам ранее, что работает над
Компания Microsoft уже показывала нам ранее, что работает над темной темой оформления для своего почтового сервиса Outlook.com, а теперь на сайте она действительно стала доступна наконец всем пользователям. Это не супер-сложное усовершенствование, но приходит оно только сейчас.
Разработчики все чаще стали включать в возможности своих приложений и сайтов темные темы оформления, они действительно пользуются спросом. Для Microsoft это было одно из желанных по обратной связи усовершенствований для сайта Outlook.com и вот оно наконец таки появилось, что не может не радовать.
По умолчанию включена светлая легкая тема оформления, которая и была по умолчанию на сайте. Включить темную тему не является чем-то сложным, это можно сделать с помощью значка настроек в правом верхнем углу. Также, включить темную тему можно в быстрых настройках соответствующим переключателем. Пока что новая тема не охватывает весь интерфейс, но это почти точно будет исправлено в ближайшие месяцы.
title="Outlook.com получил темную тему оформления"

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.