Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

С-400 в ходе учений на Камчатке уничтожили сложную скоростную воздушную цель

Расчеты зенитных ракетных комплексов С-400 в ходе учений на Камчатке успешно поразили сложную скоростную цель, сообщили в пресс-службе Восточного военного округа. \"В рамках плановых
Расчеты зенитных ракетных комплексов С-400 в ходе учений на Камчатке успешно поразили сложную скоростную цель, сообщили в пресс-службе Восточного военного округа.
"В рамках плановых учений расчеты зенитно-ракетных комплексов С-400, дислоцированных на Камчатском полуострове, выполнили пуски зенитных ракет по сложной скоростной воздушной цели. Радиолокационные станции своевременно обнаружили ракету-мишень и взяли ее на сопровождение", - говорится в сообщении.Отмечается, что стрельба велась одновременно с нескольких позиций. Данные объективного контроля подтвердили успешное поражение цели.В маневрах также были задействованы высотные истребители МиГ-31, вертолеты Ми-8 и беспилотные летательные аппараты.С-400 "Триумф" - российская зенитная ракетная система большой и средней дальности. Предназначена для поражения средств воздушного нападения и разведки (в том числе летательных аппаратов, выполненных по технологии "стелс") и любых других воздушных целей в условиях интенсивного огневого и радиоэлектронного противодействия.
https://stfw.ru

Также по теме:
Вне компьютерной темы.