Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft начала поставку Surface Go покупателям в США

Не так давно компания Microsoft представила новый доступный Surface, который назвали Surface Go. Ориентирован он ..., Не так давно компания Microsoft представила новый доступный Surface,
Не так давно компания Microsoft представила новый доступный Surface, который назвали Surface Go. Ориентирован он прежде всего на образовательный сектор. Все это время компания принимала предзаказы на устройство в США, а теперь наконец начала отправлять гаджет покупателям.
Кроме того, сейчас все выглядит так, как будто Surface Go можно заказать в Microsoft Store и получить уже на следующий день. Планшет доступен по цене 399 долларов для всех и по цене 379 долларов для учеников, учителей, родителей и военных.
Surface Go был представлен в прошлом месяце с 10-дюймовым экраном и чипом Intel 4415Y. Есть комплектации с 4 и 8 Гб ОЗУ, а также 64 и 128 Гб ПЗУ соответственно. Это самая легкая модель Surface и весит она 522 грамма. Гаджет поставляется с ограниченной версией Windows 10 S Mode, которая позволяет устанавливать приложения только из магазина приложений компании.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.