Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Xiaomi Sports Bluetooth Headset Youth Edition - новая беспроводная гарнитура

Компания Xiaomi выпустила новую беспроводную гарнитуру под не очень коротким, но ёмким названием Xiaomi Sports Bluetooth Headset Youth Edition. Как утверждает производитель, наушники
Компания Xiaomi выпустила новую беспроводную гарнитуру под не очень коротким, но ёмким названием Xiaomi Sports Bluetooth Headset Youth Edition. Как утверждает производитель, наушники имеют эргономичную форму и удобно фиксируются в ушной раковине.
Как сообщается, новинка получила защиту от влаги по стандарту IPX4, то есть не боится брызг воды, а полного заряда гарнитуры хватает на 6 часов работы при максимальной громкости или на 11 часов при 50% громкости.
Кроме того, Sports Bluetooth Headset Youth Edition получила 10-мм динамики, которые имеют систему обработки звуковых искажений и способны передавать качественное звучание даже средних и низких частот.

На проводе гарнитуры имеется пульт с тремя кнопками, включая кнопки регулировки громкости, а дважды нажав третью кнопку можно запустить персональный помощник, установленный в смартфоне.
Беспроводная гарнитура Xiaomi Sports Bluetooth Headset Youth Edition уже начала появляться в продаже по цене $15.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.