Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

На севере провинции Идлиб взорван очередной склад боеприпасов торговцев оружием. Погибли женщины и дети.

По данным источников сирийской оппозиции, в рано утром 12 августа в городе Сармада на севере провинции Идлиб взорван большой склад боеприпасов. Информационное агентство \"Айаа\",
На севере провинции Идлиб взорван очередной склад боеприпасов торговцев оружием. Погибли женщины и дети.Сирийская обсерватория по правам человека (SOHR) сообщила, что в результате взрыва боеприпасов погибло 39 гражданских лиц, в том числе 12 детей и 9 женщин.
Причина взрыва еще неизвестна. Однако местные наблюдатели считают, что это диверсионная операция вооруженной группы коммерческих конкурентов.
В прошлом месяце аналогичный взрыв уничтожил крупное патронное хранилище исламской партии Туркестана (TIP), подконтрольной Аль-Каиде*, в городе Эштабрак в северо-западной сельской местности Идлиба. Тогда несколько активистов оппозиции обвинили в диверсии иностранные разведывательные службы.
Очередной взрыв и гибель мирных граждан ярко характеризует атмосферу беззакония на территории контролируемой турецкими эмиссарами.
На севере провинции Идлиб взорван очередной склад боеприпасов торговцев оружием. Погибли женщины и дети.На севере провинции Идлиб взорван очередной склад боеприпасов торговцев оружием. Погибли женщины и дети.* - террористическая организация, запрещена в РФ.
https://stfw.ru

Также по теме:
Вне компьютерной темы.