Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Инсайдерам быстрого круга доступна Windows 10 17738

Компания Microsoft все ближе к релизу нового крупного обновления Redstone 5 для Windows 10, релиз которого произойдет ..., Компания Microsoft все ближе к релизу нового крупного обновления
Компания Microsoft все ближе к релизу нового крупного обновления Redstone 5 для Windows 10, релиз которого произойдет уже через пару месяцев для пользователей платформы по всему миру. Поэтому, в новой сборке 17738, которая стала доступна инсайдерам, нет никаких новшеств, а проделана лишь работа над ошибками.
Итак, в сборке 17738 Windows 10 компания Microsoft сконцентрировалась полностью на исправлении известных ошибок и улучшении стабильности системы. В частности, исправлена проблема с невозможностью запуска пакета Microsoft Office в S Mode.
В Microsoft Edge исправлена проблема мешавшая загружать файлы объемом более 4 Гб. Также, в браузере исправлена проблема в режиме чтения из-за которой при нажатии на "..." открывалась пустая панель. Решена проблема, когда при поиске в браузере не выделялся искомый элемент. Решена проблема невозможности вставить в других универсальных приложениях скопированный в Edge текст.
Кроме того, решена проблема со стабильностью и производительностью меню Пуск. Улучшена скорость загрузки Диспетчера задач в Windows 10. Решена проблема с увеличившимся временем открытием больших файлов с переносом слов в Блокноте. Есть и другие исправления с которыми вы можете подробнее ознакомиться в официальном блоге разработки Windows 10, если они вас интересуют. Надеемся, что уже в ближайшее время компания исправит все известные ошибки и сборка обновления для отправки производителям ПК и партнеров будет отправлена вовремя.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.