Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

За одну ночь по всей Швеции сожгли почти 100 машин

Сообщается, что неизвестные поджигатели сумели спалить более 80 машин в городах Гётебор, Тролльхеттан, Фалькенберг, Мальмё и других. В настоящее время у полиции нет подозреваемых,
Сообщается, что неизвестные поджигатели сумели спалить более 80 машин в городах Гётебор, Тролльхеттан, Фалькенберг, Мальмё и других. В настоящее время у полиции нет подозреваемых, но очевидцы сообщают, что к поджогам и порче автомобилей причастны скрывавшие свои лица люди в черных одеждах.WATCH | Gothenburg, Sweden this evening. And the liberal media wonder why the Swedish Democrats have surged in the polls ahead of next month's election?
"Immigration without assimilation is invasion."
???? Support us at https://t.co/iICfFb8qqg pic.twitter.com/TPUpcUXUNz- Leave.EU (@LeaveEUOfficial) 13 августа 2018 г.По версии полиции, акция, скорее всего, была скоординирована через социальные сети. "У нас были периоды с большим числом пожаров, но чтобы в один и тот же вечер и за такой короткий промежуток времени во многих разных местах, - такого я не знаю", - отметила представитель полиции западного региона Улла Брем, передает ТАСС.Очевидцы описывают, как одетые в темное люди поджигали машины. В руках у них были канистры с бензином и бейсбольные биты, которыми они разбивали стекла авто."Молодые люди бросали камни в полицию, которая обеспечивала порядок. Они были в капюшонах и закрывающих лица кепках, так чтобы их нельзя было бы легко опознать", - сообщил полицейский Клаэс Дальстрём.
https://stfw.ru

Также по теме:
Вне компьютерной темы.