Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Восстановленный Apple iPhone 6 со скидкой в MovilShack

Смартфоны Apple можно купить как новые за бешеные деньги, так и по объявлению, но с сомнительным прошлым и подозрительным состоянием. Есть и третий вариант обзавестись смартфоном любимого
Смартфоны Apple можно купить как новые за бешеные деньги, так и по объявлению, но с сомнительным прошлым и подозрительным состоянием. Есть и третий вариант обзавестись смартфоном любимого бренда – обратить внимание на восстановленные версии, к примеру, в интернет-магазине MovilShack.
 

MovilShack предлагает вам стать владельцем смартфона Apple iPhone 6, восстановленного специалистами до идеального состояния. Цена гаджета составит всего лишь 192 евро с промо-кодом «PF0008LCX», который нужно активировать при оформлении заказа. Доставка по России бесплатна, и магазин дает собственную гарантию на телефон сроком на 1 год. Цена указана за версию со 128 Гб встроенной памяти. Смартфон Apple iPhone 6 от MovilShack поставляется с новым корпусом и новым дисплеем, он полностью протестирован на работоспособность и, что немаловажно, гарантированно разблокирован, так что вам останется ввести собственный Apple ID и начать пользоваться устройством, о котором давно мечтали. Отгрузка со склада осуществляется в течение двух дней с момента заказа, а время доставки по почте составляет не более двух недель.
 
Восстановленный Apple iPhone 6 со скидкой в MovilShackПриобрести Apple iPhone 6 в магазине MovilShack можно в сером, серебристом и золотистом цветах корпуса. Все элементы смартфона полностью оригинальные и соответствуют высоким стандартам качества, так что у вас есть шанс купить настоящий iPhone по цене китайского смартфона на Android! Такую возможность ни в коем случае нельзя упускать! К характеристикам смартфона Apple iPhone 6 относятся: аккумулятор 1810 мАч, полностью металлический корпус, ОЗУ объемом 1 Гб, фотокамеры 8 и 1,2 мегапикселя и современная прошивка iOS 11, которая совсем скоро официально обновится до iOS 12. Экран смартфона при диагонали 4,7 дюйма поддерживает высокое разрешение 1334х750 пикселей.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.