Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

В Москве нашли заброшенное отделение полиции с кучей документов

На Большой Черемушкинской улице в Москве найдено заброшенное отделение полиции и упраздненной в 2016 году Федеральной миграционной службы (ФМС), в котором по-прежнему хранятся различные
На Большой Черемушкинской улице в Москве найдено заброшенное отделение полиции и упраздненной в 2016 году Федеральной миграционной службы (ФМС), в котором по-прежнему хранятся различные документы. Фотографии с паспортами, копиями различных свидетельств, а также уголовных и административных дел в своем инстаграме опубликовала Лана Сатор.
Девушка рассказала "Варламов.ру", что попала внутрь через открытое окно без каких-либо препятствий. Сатор отметила, что у здания нет никакой охраны, вокруг него есть только забор, но ворота были открыты.
"Закон о защите личных данных соблюдается от души! ???? Кубометры оставленных документов - заявления с копиями различных свидетельств, ящики со старыми внутренними и заграничными паспортами московских граждан, уголовные и административные дела, карточки учёта малолетних хулиганов, личные дела сотрудников отдела и многое другое. Как вишенка на торте - давно просроченные армейские сухпайки и куча различных незаполненных бланков со времён „милиции" 1980-х. Невзрачное заброшенное здание с разбитыми окнами и мрачным внутренним двором, - даже странно, что внутри ещё не поселились бомжи".
Лана Сатор
01.
В Москве нашли заброшенное отделение полиции с кучей документов02.
В Москве нашли заброшенное отделение полиции с кучей документов03.
04.
В Москве нашли заброшенное отделение полиции с кучей документов05.
В Москве нашли заброшенное отделение полиции с кучей документов06.
В Москве нашли заброшенное отделение полиции с кучей документов07.
Фотографии
https://stfw.ru

Также по теме:
Вне компьютерной темы.