Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

В Совфеде заявили, что истребитель Су-57 подтвердил свои качества в боевых условиях Сирии (ОАК озвучила сроки подписания контракта на поставки Минобороны Су-57)

Истребитель пятого поколения Су-57 подтвердил все свои характеристики в ходе боевых действий в Сирии. Об этом журналистам рассказал председатель комитета Совета Федерации по обороне
Истребитель пятого поколения Су-57 подтвердил все свои характеристики в ходе боевых действий в Сирии. Об этом журналистам рассказал председатель комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Бондарев.
В Совфеде заявили, что истребитель Су-57 подтвердил свои качества в боевых условиях Сирии (ОАК озвучила сроки подписания контракта на поставки Минобороны Су-57)ОАК озвучила сроки подписания контракта на поставки Минобороны Су-57  Объединённая авиастроительная корпорация (ОАК) может заключить контракт с Минобороны РФ на поставку первой партии истребителей Су-57 на форуме "Армия-2018", который пройдёт с 21 по 26 августа в подмосковном парке "Патриот". Об этом заявил глава ОАК Юрий Слюсарь в эфире телеканала "Россия 1".- Наверное, на "Патриоте" мы подпишем с Минобороны контракты на поставку первой установочной партии, - сказал руководитель ОАК. В этом случае, по его словам, поставки самолётов в российские войска могут начаться уже со следующего года.Слюсарь добавил, что надеется на потенциальный спрос на истребители Су-57, поскольку новинка стоит дешевле зарубежных аналогов. Кроме того, техническое обслуживание отечественных самолётов менее затратно. 
https://stfw.ru

Также по теме:
Вне компьютерной темы.