Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

В Идлиб завезли отравляющее вещество для "натуральности" съемок провокации

МОСКВА, 11 сен - РИА Новости. Боевики доставили две ёмкости с отравляющим веществом на основе хлора в Джиср-Эш-Шугур специально для \"натуральности\" съемок провокации с химатакой,
МОСКВА, 11 сен - РИА Новости. Боевики доставили две ёмкости с отравляющим веществом на основе хлора в Джиср-Эш-Шугур специально для "натуральности" съемок провокации с химатакой, сообщили в российском Центре примирения враждующих сторон в Сирии.
Как сообщили в ЦПВС, по данным жителей, в Идлибе начались съемки постановочной провокации якобы применения сирийской армией "химоружия".Отмечается, что "сценарием предусмотрены постановочные сцены „оказания помощи" жителям Джиср-Эш-Шугура „активистами" „Гражданской обороны" ("Белые каски") после якобы применения сирийской армией так называемых "бочковых авиабомб" с отравляющими веществами"."Специально для „натуральности" съемок и оперативного сбора „белокасочниками" проб грунта утром в Джиср-Эш-Шугур из населенного пункта Хербет-Эль-Джауз боевиками были доставлены две ёмкости с отравляющим веществом на основе хлора", - говорится в сообщении.
https://stfw.ru

Также по теме:
Вне компьютерной темы.