Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Возможные новинки Surface на мероприятии 2 октября

Итак, мы уже знаем, что 2 октября компания Microsoft решила провести мероприятие, которое будет посвящено новым устройствам ..., Итак, мы уже знаем, что 2 октября компания Microsoft
Итак, мы уже знаем, что 2 октября компания Microsoft решила провести мероприятие, которое будет посвящено новым устройствам Surface. Она пригласила представителей прессы и избранных инсайдеров в Нью-Йорк, чтобы показать новинки. Появились новые слухи о том, что компания может там продемонстрировать.
Помимо обновленных аппаратно Surface Pro и Surface Laptop, компания может представить впервые с момента выхода Surface RT в 2012 году черный вариант устройств. Известно о подготовке запуска черного Surface Laptop, а вот будет ли представлен черный Surface Pro именно 2 октября, либо в следующем году, точно неизвестно. Напомним, что компьютеры получат новые процессоры Whyskey Lake и USB Type-C.
Также, появилась информация о новом Surface Dial, который может выйти вместе с обновленным не просто внутренне, в плане компонентов, но и в целом Surface Studio, с обновленным внешним видом и конструкцией шарнира. Впрочем, это все естественно только слухи и поэтому к ним надо относится с долей недоверия. К сожалению, Surface Andromeda, как мы говорили ранее, представлен не будет. Это связано с недостаточной готовностью самой платформы Andromeda OS, а также поддержкой сторонними разработчиками софта данного, потенциально революционного, гаджета.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.